Portal de uso exclusivo para agencias de viaje | (54 11) 7078-7900

CONTACTO

Contáctese con nosotros a través de los siguientes medios

Lucila Rodríguez
Teléfono: 7078-7939
Mail: lucila@swanturismo.com.ar

Martina Lalor
Teléfono: 7078-7910
Mail: marlalor@swanturismo.com.ar

Vicky Fernandez
Teléfono: 4129-7949
Mail: vicky@swanturismo.com.ar

Alejandra Toledo
Teléfono: 4129-7997
Mail: brasil@swanturismo.com.ar

Valeria Comacchio
Teléfono: 7078–7974
Mail: vicky@swanturismo.com.ar

Mariana Copello
Teléfono: 7078-7975
Mail: vicky@swanturismo.com.ar

Héctor Villamayor
Teléfono: 4129-7964/65/67
Mail: skiresorts@swanturismo.com.ar

María Amieiro
Teléfono: 4129-7949
Mail: europa@swanturismo.com.ar

Anabela Rosas
Teléfono: 4129-7905
Mail: anabela@swanturismo.com.ar

Natalia Rosas
Teléfono: 4129-7944
Mail: natalia.rosas@swanturismo.com.ar

GRUPO MÉXICO & CARIBE EN SWAN TURISMO
Teléfono: 4129-7963
Mail: carmenm@swanturismo.com.ar

Anabela Rosas
Teléfono: 4129-7905
Mail: anabela@swanturismo.com.ar

Natalia Rosas
Teléfono: 4129-7944
Mail: natalia.rosas@swanturismo.com.ar

ARGENTINA - CHILE - EUROPA

Mariana Copello | Valeria Comachio | Patricia Soulages
Grupo Ana Josefina Tagle
Teléfono: 4129-7970/72/74/75
Mail: ski@swanturismo.com.ar | valeriac@swanturismo.com.ar | marianac@swanturismo.com.ar

ESTADOS UNIDOS - CANADA

Stella Achaval
Teléfono: 4129-7964/65/67
Mail: skiresorts@swanturismo.com.ar

Patricia Soulages
Teléfono: 4129-7970/71/72
Mail: ski@swanturismo.com.ar

REALICE AQUI SU CONSULTA