Portal de uso exclusivo para agencias de viaje | (54 11) 7078-7900

CONTACTO

Contáctese con nosotros a través de los siguientes medios

Mail: safaritrails@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directoras:

Martina Lalor
Mail: marlalor@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7910

Lucila Rodríguez
Mail: lucila@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7939

Mail: outdoors@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

Vicky Fernandez
Mail: vicky@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7916

Mail: brasil@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

Alejandra Toledo
Mail: atoledo@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7997

Directoras:

Valeria Comacchio
Mail: valeriac@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7974

Mariana Copello
Mail: marianac@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7975

Mail: skiresorts@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Director:

Héctor Villamayor
Mail: hector@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7777

Mail: europa@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

María Amieiro
Mail: mamieiro@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7968

Directoras:

Natalia Rosas
Mail: natalia.rosas@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7944

Anabela Rosas
Mail: anabela@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7905

Mail: caribe@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

Carmen Maresco
Mail: carmenm@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7078

Mail: peru@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directoras:

Natalia Rosas
Mail: natalia.rosas@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7944

Anabela Rosas
Mail: anabela@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078–7905

ARGENTINA - CHILE - EUROPA

Mariana Copello | Valeria Comachio | Patricia Soulages
Teléfono: 7078-7972/74/75
Mail: ski@swanturismo.com.ar | valeriac@swanturismo.com.ar | marianac@swanturismo.com.ar

ESTADOS UNIDOS - CANADA

Stella Achaval
Mail: skiresorts@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7964

Patricia Soulages
Mail: ski@swanturismo.com.ar
Teléfono: 7078-7972

REALICE AQUI SU CONSULTA